ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ НА САЙТЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПОЛНЫМИ, САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ!
пн-пт: 8:00-17:00
сб: 8:00-14:00 вс: вых

17 октября в Махачкале прошла Всероссийская сельскохозяйственная выставка «Даг-Агро» 2019!

17 октября в Махачкале прошла Всероссийская сельскохозяйственная выставка «Даг-Агро» 2019, в которой наша компания приняла активное участие. На выставке были представлены линейки профессиональных продуктов компаний Biolchim и  Ikar, которые успешно применяются не только в Северо-Кавказском федеральном округе, но еще и в Южном, также в Центральном округах. Организаторами выставки выступали научная Ассоциация «Теплицы Дагестана», Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» и министерство сельского хозяйства и продовольствия.

 В течении дня был проведен круглый стол, в котором наша компания принимала участие. Во время бесед с производственниками были обсуждены и решены многие вопросы, с которыми сталкиваются сельхозтоваропроизводитель в период вегетации культуры. За время работы выставки была проведена большая плодотворная работа по обмену опытом между специалистами компании и сельхозпроизводителями СКФО, которые были представлены тепличными комбинатами, садоводами, виноградарями, а также декоративным направлением растениеводства. 

В отличие от других компаний, наша имеет штат квалифицированных специалистов плодоовощного сегмента, зернового, а также декоративного направления, которые оказывают консультативные услуги агрономам хозяйств в области применения профессиональных препаратов, направленных на получение высокого качества и большого количества урожая.



 23.10.2019
 (599 просмотров)